Чита г / Читинская область / почтовые индексы
главная о проекте сервисы реклама контакты
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ СЕРВИСЫ РЕКЛАМА КОНТАКТЫ

Введите первые цифры индекса или улицы
Добавить фирму

Почтовые индексы России

Телефонные коды России Автомобильные номера регионов Схемы метро

Почтовые индексы России > Читинская область > Чита г

1 1-й мкр
8 8 Марта ул
9 9 Января ул
А Авдеевский пер
Авиагородок-2 мкр
Авиаторов проезд
Авиационная ул
Авиационный пер
Автогенная 1-я ул
Автогенная ул
Автогенный пер
Агинский тракт
Агрогородок Опытный мкр
Акшинская ул
Алданская ул
Александро-Заводская ул
Амазарская ул
Амурский 1-й пер
Амурский 2-й пер
Амурский 3-й пер
Амурский 4-й пер
Ангарская ул
Анохина ул
Антипиха п
Апрельская ул
Аргунская ул
Аэропорт п
Аянская ул
Аянский пер
Б Бабушкина ул
Базовская 1-я ул
Базовская 2-я ул
Базовская 3-я ул
Базовская ул
Базовский пер
Байкальская ул
Байкальский пер
Балейская ул
Балябина ул
Баранского ул
Баргузинская ул
Батарейный мкр
Беговая ул
Безымянный пер
Бекетова пер
Бекетова ул
Белорусская ул
Береговой пер
Березка мкр
Березовый пер
Биофабрика п
Богдана Хмельницкого ул
Богомягкова ул
Болотная ул
Больничная ул
Борзинская ул
Будочная ул
Бульварная ул
Бургенская ул
Бутина ул
Быркинская ул
Бытовая ул
Бытовой 1-й пер
Бытовой 2-й пер
В Вагонный туп
Вайнштейна ул
Варганова пер
Варганова ул
Варшавская ул
Ватутина ул
Вертолетная ул
Верхневокзальная 1-я ул
Верхневокзальная 2-я ул
Верхнеудинская ул
Верхнечитинская ул
Верхний 2-й пер
Верхний пер
Верхоленская ул
Вершинный пер
Вилюйская ул
Виля Липатова ул
Витимская ул
Витимский пер
Водная ул
Воздушная ул
Воинская Площадка ул
Вокзальная ул
Володарского ул
Восточный п
Высокая ул
Высокогорный проезд
Выставочная ул
Г Гагарина ул
Газимурская ул
Генерала Белика ул
Геодезическая 2-я ул
Геодезическая ул
Геодезический проезд
Геологический пер
Георгия Костина ул
Глинистая ул
Гончарова ул
Горбунова ул
Горная ул
Горького ул
Гранитная ул
Д Давендинская ул
Дальневосточная ул
Дарасунская ул
Дарасунский пер
Даурская ул
Дачная ул
Дачный проезд
Двинская ул
Дворцовский тракт
Дворцы п
Девичья Сопка мкр
Девичья ул
Декабристов пл
Декабристов ул
Деповская ул
Детская ул
Детский пер
Длинный пер
Дмитрия Завалишина наб
Долиновская 3-я ул
Долиновская 4-я ул
Долиновская 5-я ул
Донская ул
Дорожная 1-я ул
Дорожная 2-я ул
Дошкольная ул
Дошкольный пер
ДСУ-1 мкр
Е Евгения Гаюсана ул
Енисейская ул
Ж Железнодорожная ул
Железобетонная ул
Железобетонный пер
Журавлева ул
З Забайкальская 1-я ул
Забайкальская 2-я ул
Забайкальская 3-я ул
Забайкальского Рабочего ул
Заводская 1-я ул
Заводская 2-я ул
Заводская 3-я ул
Заводская ул
Заозерная ул
Заречная ул
Заречный п
Заречный пер
Засопочная ул
Засопочный пер
Застепь с
Затоварный Двор ул
Заячий Ключ п
Зенитный пер
Зоотехническая ул
Зоотехнический пер
Зыково с
И Ивановка нп
Ивановская ул
Ивановский проезд
Извилистый пер
Инвентарная ул
Ингодинская ул
Инженерная ул
Инструментальная ул
Инструментальный 1-й пер
Инструментальный 2-й пер
Ипподромная 1-я ул
Ипподромная 2-я ул
Ипподромная 3-я ул
Июньская ул
К Кабанская ул
Кабинетский проезд
Кадала п
Кадала ст
Кадалинский проезд
Кайдаловская ул
Калангуйская ул
Калганская ул
Каменистая ул
Карла Маркса ул
Карповский тракт
Карымская ул
Каховская ул
Каштак п
Каштакская 1-я ул
Каштакская 2-я ул
Каштакская 3-я ул
Каштакская 4-я ул
Каштакская 5-я ул
Каштакская 6-я ул
Каштакская 7-я ул
Каштакский пер
Кенонская ул
Кенонский пер
Кирзавод мкр
Кирова ул
Кирпичная ул
Кирпично-Заводская ул
Кирпично-Заводской пер
Кисельниковская ул
Кислородная ул
Ковыльная ул
Кодарская ул
Кожевенный пер
Козловский пер
Коллективная 1-я ул
Коллективная ул
Колхозная ул
Кольская ул
Кольцевой мкр
Коммунальная 1-я ул
Коммунальная 2-я ул
Коммунальная 3-я ул
Коммунальная 4-я ул
Комсомольская ул
Кооператив Север ул
Кооперативная 1-я ул
Кооперативная 2-я ул
Кооперативная 3-я ул
Корейская ул
Короткий пер
Костюшко-Григоровича ул
Коханского ул
Кочеткова ул
Крайний пер
Крайняя ул
Красная Поляна пер
Красная Поляна ул
Красноармейская ул
Красного Восстания ул
Краснодонская 1-я ул
Краснодонская 2-я ул
Краснодонская 3-я ул
Краснодонская ул
Краснодонский пер
Краснознаменная ул
Красной Звезды ул
Красноярская ул
Красных Коммунаров ул
Крестьянская ул
Круговой пер
Крупской ул
Крымская ул
Куйбышева пер
Куйбышева ул
Куйбышевский 1-й пер
Кукинский пер
Курнатовского ул
Кустарный пер
Кутузовка п
Кутузовский проезд
Л Лазебного пер
Лазебного ул
Лазо ул
Лапочкин проезд
Лапочкина падь п
Левопроточная ул
Левочитинская ул
Ледовый пер
Ленина пл
Ленина ул
Ленинградская ул
Лермонтова ул
Лесная ул
Лесной пер
Лесозаводская ул
Лесотехнический пер
Лесоустроительная ул
Лесхозная ул
Летная ул
Линейная 1-я ул
Л Линейный 1-й пер
Линейный 2-й пер
Линейный 3-й пер
Логовая ул
Локомотивная ул
Ломоносова ул
Луговая ул
Лунная ул
Лучевая ул
М Магистральная ул
Магистральный пер
Малая 1-я ул
Малая 2-я ул
Малая 3-я ул
Малая 4-я ул
Малая 5-я ул
Малая Кенонская ул
Малая ул
Маршала Жукова пр-кт
Матвеева ул
Металлистов ул
Меховой пер
Минеральный пер
Миронычева пер
Миронычева ул
Могзонская ул
Могочинская ул
Молодежная ул
Молодежный 1-й пер
Молодежный 2-й пер
Молодежный 3-й пер
Молодоженов пл
Молоковка нп
Молоковская ул
Молоковский тракт
Морозная ул
Московская 1-я ул
Московская 2-я ул
Московский тракт
Мостовая ул
Мостовой пер
Мысовская ул
Н Набережная ул
Нагорная ул
Наклонный п
Народная ул
Недорезова ул
Некрасовский 1-й пер
Некрасовский 2-й пер
Нерчинская ул
Нерчинско-Заводская ул
Нечаева ул
Нижний пер
Николая Островского ул
Новобульварная ул
Новобытовая ул
Новогодний пер
Новодевичий проезд
Новодолиновская ул
Новозаводская ул
Новокузнечная 1-я ул
Новокузнечная 2-я ул
Новолуговая ул
Новопроточная 1-я ул
Новосибирская ул
Норильская ул
О Объездное ш
Огородная 3-я ул
Огородная 4-я ул
Огородная 5-я ул
Огородный 3-й пер
Оздоровительная ул
Озерная ул
Октябрьская ул
Октябрьский мкр
Октябрьский пер
Олекминская ул
Оленгуйская ул
Олимпийская ул
Ольховый пер
Онискевича ул
Ононская ул
Орбита проезд
Осенний пер
Островская ул
Отрадный мкр
Охотничья ул
Охотская ул
П Парковый пер
Паромная ул
Партизанский пер
Первомайская 1-я ул
Первомайская 2-я ул
Первомайская 3-я ул
Первомайский пер
Перронная ул
Песчаная 1-я ул
Песчаная 2-я ул
Песчаная ул
Песчанка п
Песчанские Лужки ул
Песчаный пер
Петровская ул
Петровско-Заводская ул
Планетный пер
Пляжная ул
Поворотный пер
Пограничная ул
Пограничников пл
Подгорбунского ул
Подгорная ул
Покровская ул
Полевой мкр
Ползунова ул
Полины Осипенко ул
Поперечная ул
Прибрежная ул
Пригородная ул
Продольный проезд
Проезжая ул
Проектная ул
Промышленная ул
Промышленный пер
Промышленный проезд
Проселочная ул
Проселочный пер
Противочумная Станция п
Проточная ул
Профсоюзная ул
Прямой пер
Пугачева ул
Путейский пер
Пушкина ул
Р Рабочая 1-я ул
Рабочая 2-я ул
Рабочая 3-я ул
Рабочая ул
Рабочий 2-й пер
Раздольный проезд
Рахова ул
Революции 1905 года ул
Революции пл
Ремесленная ул
Речной пер
Романовский пер
Романовский тракт
Романовский тракт 6 км
Романовский тракт 9 км
Рудник Кадала п
Рудничный проезд
Рыбачий пер
С Светлый мкр
Северный 1-й пер
Северный 2-й пер
Северный 3-й пер
Северный мкр
Селенгинская 2-я ул
Селенгинская ул
Сенная 1-я ул
Сенная 2-я ул
Сенная 3-я ул
Сенная 4-я ул
Сенной 2-й пер
Серова проезд
Серова ул
Серышева ул
Сибирская ул
Сибирский п
Силикатная ул
Скалистая ул
Славянская ул
Смоленская ул
Снежный 1-й пер
Снежный 2-й пер
Снежный 3-й пер
Советов пр-кт
Советская ул
Сосновая ул
Столярова ул
Суворова ул
Суглинная ул
Сухая Падь ул
Т Таежная ул
Тальниковая ул
Татарская ул
Театральная пл
Текстильщиков п
Техническая ул
Тимирязева ул
Титовская Сопка ул
Титовская ул
Титовский пер
Тихий пер
Токмакова ул
Толчина пер
Толчина ул
Томская ул
Торговая ул
ТПО пер
Традиционная ул
Трактовая ул
Трактовый пер
Трудовая 1-я ул
Трудовая 2-я ул
Трудовая 3-я ул
Тунгирский пер
Тупиковый пер
Туринская ул
Туринский пер
У Угдан п
Угданская ул
Узкий пер
Украинский б-р
Уральская ул
Уральский пер
Уссурийская ул
Уссурийский пер
Ф Ф.Энгельса ул
Февральская ул
Федора Гладкова ул
Фрунзе ул
Х Хабаровская ул
Хвойный пер
Хилокская ул
Холбонская ул
Холмистая ул
Ц Цупсмана ул
Ч Чайковского ул
Чарская ул
Черновская ст
Черновская ул
Чикойская ул
Чикойский пер
Чингарская ул
Чистые Поляны мкр
Читинская 1-я ул
Чкалова ул
ЧЭС п
Ш Шевченко ул
Шестиперова пер
Шестиперова ул
Шилкинская ул
Шилкинский пер
Шилова ул
Широкая ул
Шишкинская ул
Школьный пер
Шубзаводская 1-я ул
Шубзаводская 2-я ул
Шубзаводская 3-я ул
Э Экспедиционный туп
Элеваторная 1-я ул
Элеваторная 2-я ул
Элеваторный пер
Энергетиков п
Ю Южная 1-я ул
Южная 2-я ул
Южная 3-я ул
Южная 4-я ул
Южный 1-й пер
Юннатский пер
Юшкова пер
Юшкова ул
Я Яблоновая ул
Яблонька мкр
Яковлева ул
Ямайский пер
Ямаровская ул
Ямская ул
Ямской пер
Январская ул
Ярославского пер
Ярославского ул
Ясная ул
Ясный п
© Areacode.ru
почтовые индексы ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ОКРУГ КРАЙ ГОРОДА РОССИЯ Телефонные коды России Бизнес каталог