Златоуст г / Челябинская область / почтовые индексы
главная о проекте сервисы реклама контакты
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ СЕРВИСЫ РЕКЛАМА КОНТАКТЫ

Введите первые цифры индекса или улицы
Добавить фирму

Почтовые индексы России

Телефонные коды России Автомобильные номера регионов Схемы метро

Почтовые индексы России > Челябинская область > Златоуст г

1 1 Подсобное х-во тер
14 КП Балашиха кордон п
1929 км
1931 км
1933 км
1937 км
1938 км
1939 км
1942 км
1944 казарма
1945 казарма
1948 км
1958 км
1960 км
1966 км
2 2 км
2 Подсобное х-во тер
22382 казарма
22383 казарма
3 3 Интернационала пл
3-й мкр
30-летия ВЛКСМ ул
30-летия Победы ул
3412 казарма
4 4-й мкр
40-летия Победы ул
40-летия Победы-11 сад
48 Колонны ул
5 5-й мкр
50-летия Октября ул
6 6 жилой участок п
7 7 жилой участок п
73 Лесничество кв-л
8 8 Марта ул
87 Лесничество кв-л
9 9 Января ул
А Абразивная ул
Автодорожная ул
Автоматная ул
Автомобилист сад
Автотранспортник сад
Айская 3-я ул
Айская 4-я ул
Александра Невского ул
Алексея Толстого ул
Аникеева ул
Аносова ул
Аносово ст
Архангельский кв-л
Б Бажова ул
Базарная ул
Белинского ул
Белый Ключ кв-л
Белый ключ сад
Береговая Балашиха ул
Береговая Ветлужская ул
Береговая Демидовская ул
Береговая Татарка ул
Береговая Тесьминская ул
Береговая Уржумка ул
Березка сад
Блокпост уч-к
Богдана Хмельницкого ул
Большая Балашиха ул
Большая Закаменская ул
Большая Тагильская ул
Бориса Ручьева ул
Борисовский кордон п
Боровая ул
Братства ул
Братьев Кадомцевых ул
Братьев Пудовкиных ул
Буревестника ул
Бушуева ул
В Вагонная ул
Ванага ул
Ватутина ул
Верхне-Ветлужская ул
Верхне-Копровая ул
Верхне-Логовая ул
Верхне-Трактовая ул
Верхненагорноветлужская ул
Верхний Ключ ул
Веселовка с
Веселовская ул
Весенняя ул
Ветеран сад
Виктора Геппа ул
Виктория-12 сад
Водная ул
Володарского ул
Воровского ул
Восстания ул
Восточная ул
Восточный сад
Высоковольтник сад
Г Гагарина 1-я линия
Гагарина 2-я линия
Гагарина 3-й мкр
Гагарина 3-я линия
Гагарина 4-я линия
Гагарина 5-я линия
Гагарина 6-я линия
Гагарина 7-я линия
Гагарина 8-я линия
Гайдара ул
Генераторная ул
Герцена ул
Гоголя ул
Гольдина ул
Гончарова ул
Горбольница проселок
Горка ул
Горнозаводская ул
Горный сад
Горпищеторг сад
Горпромторг сад
Горького пер
Горького ул
Грибная ул
Грибоедова ул
Громатушная ул
Громова ул
ГСК Авто ул
ГСК Автодром ул
ГСК Автокооператив ул
ГСК Автолюбитель ул
ГСК Автотурист-1 ул
ГСК АГ-1 ул
ГСК АГ-2 ул
ГСК Агат ул
ГСК Агат-2 ул
ГСК Айский ул
ГСК Айский-3 ул
ГСК Алмаз ул
ГСК Алмаз-2 ул
ГСК Аносовец ул
ГСК База ул
ГСК Баланс ул
ГСК Берег ул
ГСК Березка ул
ГСК Березка-2 ул
ГСК Березка-3 ул
ГСК Благоустройство ул
ГСК Булат ул
ГСК Весна ул
ГСК Ветеран ул
ГСК Ветеран-2 ул
ГСК Ветерок ул
ГСК Влада ул
ГСК Водный ул
ГСК Вокзальный ул
ГСК Восход СПМУ-2 ул
ГСК Восход ул
ГСК Восход-2 ул
ГСК Восход-3 ул
ГСК Восход-пристрой ул
ГСК Вымпел ул
ГСК Вымпел-2 ул
ГСК Гидростроитель ул
ГСК Глухих ул
ГСК Горгаз ул
ГСК Горизонт ул
ГСК Горный ул
ГСК Гранит ул
ГСК Графит ул
ГСК Громатушный ул
ГСК Гурьевка ул
ГСК Дальний ул
ГСК Демидовский ул
ГСК Дружба 1А ул
ГСК Дружба ул
ГСК Дружба-1 ул
ГСК Дружба-11 ул
ГСК Дружба-2 ул
ГСК Дружба-3 ул
ГСК Дружба-4 ул
ГСК Дружба-5 3 очередь ул
ГСК Дружба-5 ул
ГСК Дружба-6 ул
ГСК Дружба-6А ул
ГСК Дружба-7 ул
ГСК Дружба-8 ул
ГСК Дружба-9 ул
ГСК Дружба-Южный ул
ГСК Дружный ул
ГСК Елочка ул
ГСК Елочка-2 ул
ГСК Ждановский ул
ГСК Жигули ул
ГСК Заря на Аносова ул
ГСК Заря ул
ГСК Заря-2 ул
ГСК Звездный ул
ГСК Зимний ул
ГСК Импульс ул
ГСК Институт-1 ул
ГСК Институт-2 ул
ГСК Институт-3 ул
ГСК Камень ул
ГСК Капелька ул
ГСК Карьерный-2 ул
ГСК Кварцит ул
ГСК Коммунальщик ул
ГСК Комсомольский ул
ГСК Косотур ул
ГСК Крутизна ул
ГСК Лада ул
ГСК Лесной ул
ГСК Лоза ул
ГСК Локомотив ул
ГСК Локомотив-10 ул
ГСК Локомотив-2 ул
ГСК Локомотив-4 ул
ГСК Луч ул
ГСК Луч-2 ул
ГСК Малковский тупик ул
ГСК Малыш ул
ГСК Малютка ул
ГСК Малютка-2 ул
ГСК Малютка-3 ул
ГСК Мартеновец-2 ул
ГСК Мартеновиц ул
ГСК Маяк ул
ГСК Медик ул
ГСК Медик-1 ул
ГСК Медик-2 ул
ГСК Медик-3 ул
ГСК Медик-4 ул
ГСК Металлист ул
ГСК Металлург-1 ул
ГСК Металлург-3 ул
ГСК Механик ул
ГСК Мирный ул
ГСК Модуль ул
ГСК Молот ул
ГСК Нагорный ул
ГСК Надежный ул
ГСК Новинка ул
ГСК Огонек ул
ГСК Ока ул
ГСК Ока-2 ул
ГСК Олимпийский ул
ГСК Орбита ул
ГСК Орион ул
ГСК Пламя ул
ГСК По Отечественной ул
ГСК По Стадионной ул
ГСК Победа ул
ГСК Подземный ул
ГСК Полюс ул
ГСК Популярный ул
ГСК Прогресс ул
ГСК Профиль ул
ГСК Радуга ул
ГСК Риск ул
ГСК Рифей ул
ГСК Родничок ул
ГСК Россия ул
ГСК Рубин ул
ГСК Рябинка ул
ГСК Салют ул
ГСК Салют-2 ул
ГСК Салют-3 ул
ГСК Салют-5 ул
ГСК Сауна ул
ГСК Северный ул
ГСК Северо-Запад-1 ул
ГСК Северо-Западный ул
ГСК Северо-Западный-2 ул
ГСК Скиф ул
ГСК Союз ул
ГСК Союз-2 ул
ГСК Союз-3 ул
ГСК Спорт ул
ГСК Сталь-2 ул
ГСК Строитель ул
ГСК Таврия ул
ГСК Таганай ул
ГСК Таганай-2 ул
ГСК Темп ул
ГСК Теплотехник-2 ул
ГСК Тесьма ул
ГСК Турист ул
ГСК Умелец ул
ГСК Урал-1 ул
ГСК Урал-12 ул
ГСК Урал-2 ул
ГСК Урал-4 ул
ГСК Урал-5 ул
ГСК Урал-6 ул
ГСК Уреньгинский ул
ГСК Центральный ул
ГСК Чайка-2 ул
ГСК Чайка-3 ул
ГСК Черемушки ул
ГСК ЭКО ул
ГСК Энергия ул
ГСК Энергия-2 ул
ГСК Южный ул
ГСК Яхонт ул
Гурьевская 1-я ул
Гурьевская 2-я ул
Гурьевская 3-я ул
Гурьевская 4-я ул
Гурьевская 5-я ул
Гурьевская 6-я ул
Д Дачная ул
Дворцовая ул
Дегтярская ул
Дегтярский пер
Декабристов ул
Демидовка кв-л
Демидовская 1-я ул
Демидовская 2-я ул
Демидовская 3-я ул
Демидовская 4-я ул
Демидовская 5-я ул
Демидовская 6-я ул
Демидовская 7-я ул
Демидовская 8-я ул
Демидовская 9-я ул
Демьяна Бедного ул
Деповская ул
Дзержинского ул
Димитрова ул
Доватора ул
Дружбы ул
Е Есаульская ул
Ж Железнодорожная ул
Железнодорожник сад
Железнякова ул
Жуковского ул
З Заайская ул
Завода им Ленина-3А сад
Завода им Ленина-6 сад
Завода им Ленина-7 сад
Заводская платф
Загородная ул
Закаменская 1-я ул
Закаменская 10-я ул
Закаменская 11-я ул
Закаменская 2-я ул
Закаменская 3-я ул
Закаменская 4-я ул
Закаменская 5-я ул
Закаменская 6-я ул
Закаменская 7-я ул
Закаменская 8-я ул
Закаменская 9-я ул
Запрудный кв-л
Зеленая ул
Земского ул
Златоустовская ул
ЗЭС Челябэнерго ул
И Имени Ленина-2 сад
Инкубаторная ул
Инструментальная ул
Ипатова ул
К Калибровая ул
Калинина ул
К Каменная ул
Карла Маркса ул
Карьерная ул
Карькова ул
Кащеева ул
Кедровская 1-я ул
Кедровская 2-я ул
Кедровская 3-я ул
Керамическая 1-я ул
Керамическая 2-я ул
Керамическая ул
Кирова ул
Кирпичный ДОЦ уч-к
Кирпичный з-д ул
Клары Цеткин ул
Клубный пер
Ключевская ул
Ковшова ул
Коллективная ул
Кольцова ул
Коминтерна ул
Коммуны ул
Комсомольская ул
Комсомольский п
Комсомольский п
Константина Заслонова ул
Кооперативная ул
Копровая ул
Короленко ул
Космонавтов ул
Косотурская ул
Котельная ул
Котовского ул
Кощеева ул
Красина ул
Красная Горка п
Красная ул
Красноармейская ул
Красноармейский пер
Красногвардейская ул
Куваши с
Кузнечная ул
Куйбышева ул
Кусинское ш
Кутузова ул
Л Лагерная ул
Лапшина ул
Леваневского ул
Левый Берег Чувашки ул
Ленина ул
Ленина-5 сад
Ленинградская ул
Лермонтова ул
Лесная ул
Лесопильная 1-я ул
Лесопильная 2-я ул
Лесопильная 3-я ул
Лизы Чайкиной ул
Литейная 1-я ул
Литейная 2-я ул
Литейная 3-я ул
Литейная 4-я ул
Литейная 5-я ул
Лозовая ул
Локомотив-1 сад
Локомотив-2 сад
Локомотив-3 сад
Локомотив-4 сад
Локомотив-5 сад
Локомотивная ул
Ломоносова ул
Луначарского ул
Льва Толстого ул
Львовская ул
М Маевок ул
Майская ул
Макаренко ул
Макарова ул
Малахитовая ул
Малая аптечная ул
Малая Балашиха ул
Малая Ветлужская ул
Малая Заячья ул
Малая Кедровская ул
Малая Кирпичная ул
Малая Тесьма ул
Малая Чугуновская ул
Малковский туп
Малышева ул
Мамина-Сибиряка ул
Мартеновская ул
Мастерская ул
Матросова кв-л
Матросова ул
Машзавод-15 сад
Машзавод-3 сад
Машиностроителей ул
Машиностроитель-4А сад
Маяковского ул
Мебельная ул
Медик кв-л
Медик-1 сад
Медик-2 сад
Медик-3 сад
Мельнова ул
Менделеева ул
Металлист кв-л
Металлист сад
Металлистов ул
Металлург сад
Металлург-Губенка сад
Металлургов пл
Металлургов ул
Механическая ул
Мечникова ул
Миасская ул
Миасский кв-л
Минина-Пожарского ул
Мира пр-кт
Михайловская заимка уч-к
Мичурина ул
Можайского ул
Молодежный кв-л
Монтажников ул
Моторная ул
Н Нагорная 1-я ул
Нагорная 2-я ул
Нагорная 3-я ул
Нагорная 4-я ул
Нагорная 5-я ул
Надежда-10 сад
Назарова ул
Насосная ул
Нахимова ул
Некрасова ул
Нижне-Береговая ул
Нижне-Вокзальная 1-я ул
Нижне-Вокзальная 2-я ул
Нижне-Вокзальная 3-я ул
Нижне-Вокзальная 4-я ул
Нижне-Вокзальная 5-я ул
Нижне-Вокзальная 6-я ул
Нижне-Заводская 1-я ул
Нижне-Заводская 2-я ул
Нижне-Заводская 3-я ул
Нижне-Логовая ул
Нижне-Нагорная ул
Нижне-Тесьминская ул
Новобереговая Демидовская ул
Новоуржумская ул
Номер1 сад
Номер13 сад
О Оазис сад
Одинарная 1-я ул
Одинарная 2-я ул
Одинарная 3-я ул
Октябрьская ул
Олега Кошевого ул
Олимпийская ул
Орловские торфоразработки п
Орловский кв-л
Орловский кордон уч-к
Орловский рудник уч-к
Орловское тепличное х-во п
Орловское тепличное х-во п
Осипенко ул
Островского ул
Отечественной войны ул
П Павленко ул
Павлова пер
Павловский пер
Панфилова ул
Парижской Коммуны ул
Парковая ул
Парковый проезд
Паровозная ул
Патриот сад
Песчаная ул
Петровская ул
Пионерская ул
Пирогова ул
Плеханова ул
Плотинка с
Плотинная ул
ПМС-173 уч-к
ПО ЗМЗ-17 сад
ПО ЗМЗ-1А сад
ПО ЗМЗ-2А сад
ПО ЗМЗ-7 сад
Победы ул
Подольская ул
Полевая ул
Полетаева ул
Попова ул
Посадская 1-я ул
Посадская 2-я ул
Посадская 3-я ул
Посадская 4-я ул
Правый берег Чувашки ул
Пржевальского ул
Приайский-14 сад
Привокзальная пл
Привокзальная ул
Продуктовый сад
Прокатная 1-я ул
Прокатная 2-я ул
Прокатная 3-я ул
Пролетарская ул
Просвещения ул
Профсоюзная ул
Профсоюзов проезд
Пугачева ул
Пушкина ул
Р Работница ул
Рабочая ул
Рабочий городок
Радищева ул
Рассвет сад
Ремонтник сад
Репина ул
Речная ул
Риты Сергеевой ул
Родник сад
Родниковая ул
Родниковый сад
Рудничная ул
Румянцева ул
Ручеек мясокомбината сад
Рябинушка сад
Рязанова ул
С Садовая ул
Сажина ул
Салган п
Сахалинская 1-я ул
Сахалинская 2-я ул
Свердлова ул
Свободы ул
Связи ул
Связист сад
Северная ул
Северный сад
Северо-Запад 1-й кв-л
Северо-Запад 2-й кв-л
Седова ул
Семафорная ул
Семибратское х-во х
Серова ул
Скворцова ул
Слесарная ул
Советская ул
Солнечная ул
Сосновая ул
Спартака ул
Спецдревесины ул
Сплавная ул
СПМУ2-2 сад
Спортивная ул
Средне-Ветлужская ул
Стадионная ул
Сталеваров ул
Стальского ул
Станционная ул
Степана Разина ул
Столетова ул
Строителей п
Строителей ул
Строитель-1 сад
Строитель-2 сад
Строитель-3 сад
Суворова ул
Сулимова ул
Сыромолотова ул
Т Таганай сад
Таганай ст
Таганайская ул
Таганайский Кордон п
Таганайское лесничество уч-к
Тайнак с
Талалихина ул
Тарабрина ул
Тельмана ул
Теплоухова ул
Тесьминская 1-я ул
Тесьминская 2-я ул
Тесьминская 3-я ул
Тесьминская 4-я ул
Тесьминская 5-я ул
Тесьминский Кордон п
Техническая ул
Товарищество-5 ПО ЗМЗ сад
Товарищество-8 ПО ЗМЗ сад
Токарная ул
Точильная ул
Трактовая ул
Трамвайный проезд
Труда ул
Трудовая ул
Тульская ул
Тундуш с
Тургенева ул
Тютева ул
Тяговая подстанция ст
У Угольная ул
Урал сад
Урал-2 сад
Урал-4 сад
Урал-дача сад
Уралдомнаремонт сад
Уральская ул
Уральские зори сад
Уреньгинская ул
Уржумская ул
Урицкого ул
Ухтомского ул
Учитель сад
Ушакова ул
Ф Фабричная ул
Фадеева ул
Фрунзе ул
Фурманова ул
Х Халтурина пер
Ц Центральная ул
Центральный п
Циолковского ул
ЦУП п
Цуповская ул
Ч Чапаева ул
Часовщик сад
Часовщик-2 сад
Чегрэсовская ул
Черногорье сад
Чернореченская ул
Чернышевского ул
Черняховского ул
Чехова ул
Чкалова ул
Чугуновская ул
Ш Шапошникова ул
Швейник сад
Шевченко ул
Шишкина ул
Школьная ул
Шлакоблочная ул
Шмидта ул
Шоссейная 2-я ул
Шоссейная пер
Шушарина ул
Щ Щербакова ул
Щорса ул
Э Электровозная ул
Энергетик сад
Энергетиков кв-л
Ю Юбилейный-4 сад
Южная ул
Южно-Есаульская ул
Южно-Уральский кв-л
Южный п
Южный сад
Я Ягодная ул
Янтарная ул
© Areacode.ru
почтовые индексы ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ОКРУГ КРАЙ ГОРОДА РОССИЯ Телефонные коды России Бизнес каталог