Магнитогорск г / Челябинская область / почтовые индексы
главная о проекте сервисы реклама контакты
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ СЕРВИСЫ РЕКЛАМА КОНТАКТЫ

Введите первые цифры индекса или улицы
Добавить фирму

Почтовые индексы России

Телефонные коды России Автомобильные номера регионов Схемы метро

Почтовые индексы России > Челябинская область > Магнитогорск г

1 10 Насосная Территория п
139 км п
17 км нп
18 Насосная Территория п
2 2 Плотина нп
25 лет Октября ул
4 4 км нп
5 50-летия Магнитки ул
8 8 Марта ул
9 9 км нп
9 Мая ул
9 Января ул
А Автомагистраль Город-Соленое озеро ш
Автомобилистов ул
Агаповская ул
Айвазовского пер
Акмолинский пер
Алтайская ул
Амурский пер
Ангарская ул
Андреевская ул
Аносова проезд
Аносова ул
Апрельский пер
Армении ул
Артема ул
Астраханская ул
Ашхабадская ул
Аэродромная ул
Б Багратиона ул
Баженова пер
Баженова ул
Бажова ул
Байкальская ул
Бакинская ул
Балакирева ул
Балтийская ул
Бараки ул
Барбюса ул
Бардина п
Бардина проезд
Бардина ул
Барнаульский пер
Барсучий пер
Баумана ул
Бахметьева ул
Безымянный пер
Белинского ул
Белорецкое ш
Береговая ул
Березки п
Бестужева ул
Бетховена ул
Бехтерева ул
Бибишева ул
Благоева ул
Блюхера ул
Богатый остров сад
Богатырская ул
Болотникова ул
Болотова проезд
Большевистская ул
Бориса Ручьева ул
Бородина ул
Бородинский пер
Ботаническая ул
Боткина ул
Брусковый п
Брусницына ул
Брянская ул
Буранная ул
Бурденко ул
В Вайнера ул
Васнецова ул
Ватутина ул
Вахтангова пер
Вербный пер
Вересаева ул
Верхняя ул
Весенний проезд
Весенняя ул
Вешних Вод ул
Вильямса ул
Виноградная ул
Витебский пер
Владивостокская ул
Водников ул
Войкова ул
Вокзальная ул
Волгина ул
Волжская ул
Волкова ул
Володарского ул
Волочаевский пер
Волынцева ул
Воронежская ул
Ворошилова ул
Восточная ул
Восточное ш
Вяземский пер
Вятская ул
Г Габитова проезд
Гагарина ул
Гайдара пер
Галиуллина ул
Гаражная ул
Гастелло ул
Гвардейская ул
Герцена ул
Глазунова ул
Глиера ул
Гончарова ул
Горнорудная ул
Горнорудный п
Горняк сад
Горняков ул
Горняцкий п
Горького п
Горького пл
Горького ул
Гражданская ул
Грузинская ул
Грязнова ул
ГСК Автолюбитель стоянка 6 ул
ГСК Ближний ул
ГСК Дольщик стоянка 27 ул
ГСК Дружба ул
ГСК Краностроитель стоянка 9 ул
ГСК Курс ул
ГСК Октябрь ул
ГСК Сосновая горка ул
ГСК Строитель-1 ул
ГСК Центральный ул
Гумбейская ул
Д Дальневосточная ул
Дальний пер
Дарвина ул
Даргомыжского ул
Дачное ш
Дегтярева ул
Декабристов ул
Демьяна Бедного ул
Джамбула ул
Дзержинского п
Дзержинского ул
Димитрова п
Димитрова ул
Днепропетровская ул
Добролюбова ул
Доватора пер
Докучаева ул
Доломитовая ул
Доменный ул
Доменщиков ул
Донбасский пер
Донская ул
Достоевского ул
Дружбы ул
Дымшица ул
Е Елькина ул
Енисейская ул
Ермака пер
Есенина ул
Ж Железнодорожная ул
Железнодорожников п
Железняка ул
Желябова ул
Жемчужная ул
ЖОС п
Жувасина ул
Жукова ул
Жуковского ул
Журавского ул
З Завенягина ул
Заветная ул
Заводская ул
Загородная ул
Заготовительная ул
Заезд Малый ул
Западная ул
Западный 1 п
Западный 2 п
Запорожская ул
Заречная ул
Заречный пер
Заславского ул
Зеленая Долина сад
Зеленая ул
Зеленодольская ул
Зеленцева ул
Зеленый Городок п
Зеленый Лог ул
Зимний пер
Златоустовская ул
Зои Космодемьянской ул
И Измайловский пер
Ильинская ул
и им газеты Правда ул
И Индустриальная ул
Интернациональная ул
Иркутская ул
К Казакова ул
Казахская ул
Казачий пер
Калибровщик 1 сад
Калибровщик п
Калибровщиков ул
Калинина ул
Калмыкова ул
Кальцит-1 сад
Карадырская ул
Карадырский п
Карла Либкнехта ул
Карла Маркса пр-кт
Карпинского ул
Карталинский заезд
Каслинский пер
Каховский пер
Качалова ул
Каштановая ул
Кедровый проезд
Кемеровская ул
Керченский пер
Киевская ул
Кизильская ул
Кирова ул
Клары Цеткин ул
Клинкерная ул
Клубная ул
Клубничная ул
Клубный пер
Коломенский пер
Колхозная ул
Кольцова ул
Комарова ул
Коммунальная ул
Коммунальный п
Коммунальщик сад
Коммунаров ул
Коммунистическая ул
Комсомольская ул
Концевая ул
Копейская ул
Коробова ул
Короленко ул
Корсикова ул
Котовского ул
Крайняя ул
Красина ул
Красноармейская ул
Красного Маяка ул
Краснодарский пер
Красносельская ул
Краснофлотская ул
Кривенко проезд
Кронштадтская ул
Кропоткина ул
Крупской ул
Крылова п
Крылова ул
Кузбасская ул
Кузбасский пер
Куйбас п
Куйбышева ул
Кулибина пер
Курако ул
Курганская ул
Курская ул
Кутузова ул
Л Лагоды ул
Лазника ул
Лазурная ул
Левитана ул
Левобережная складская зона линия 1 ул
Левобережная складская зона линия 3 ул
Ленина пр-кт
Ленинградская ул
Ленинградский пер
Ленская ул
Лермонтова ул
Лесная ул
Лесопарк п
Лесопарковая ул
Лизы Чайкиной ул
Липецкая ул
Листопадная ул
Листопрокатный проезд
Литейная ул
Лихачева ул
Лобачевского ул
Логовая ул
Ложбинная ул
Локомотивная ул
Ломоносова ул
Луговая ул
Л Луначарского ул
Льва Толстого ул
М Магнитная ул
Майский пер
Макаренко ул
Малая ул
Малиновая ул
Мамина-Сибиряка ул
Марджани ул
Матросова ул
Машиностроитель-2 сад
Маяковского ул
Мебельная ул
Международная ул
Мельничная ул
Менделеева ул
Менжинского ул
Металлистов пер
Металлургов пр-кт
Мечта сад
Миасский пер
Минская ул
Мицкевича пер
Мичурина ул
Можайского ул
Молодежная ул
Молодежный п
Молодогвардейская ул
МОС п
Москвина ул
Московская ул
Моховая ул
Мурманский пер
Мусоргского ул
Н Набережная ул
Набережный мкр
Надежда п
Надеждина ул
Нарвский пер
Наровчатская 1-я ул
Наровчатская 2-я ул
Народная ул
Насосная станция нп
Нахимова ул
Некрасова п
Некрасова пер
Нерчинская ул
Нестерова ул
Нижняя ул
Николая Шишка ул
Новая Стройка п
Новгородский пер
Ново-Магнитный п
Ново-Савинка п
Ново-Северный п
Новокарадырская ул
Новосеверная ул
Новосельная ул
Новотроицкая ул
Новотуковый п
О Обручева ул
Овражный пер
Огарева ул
Огнеупорщиков ул
Огородная ул
Одесская ул
Окружная ул
Октябрьская ул
Октябрьский пер
Олега Кошевого ул
Оранжерейная ул
Орбели ул
Оренбургская ул
Орловский пер
Орский пер
Осенний пер
Островского ул
Отважный пер
Очаковский пер
Очистные Сооружения Ленинского р-на п
Очистные Сооружения ММК п
Очистные Сооружения Орджоникидз. р-на п
Очистные Сооружения Правобережного р-на п
П Павлика Морозова пер
Павлова ул
Панфилова ул
Панькова ул
Парковая ул
Пархоменко пер
Пекинская ул
Пекинский пер
Первомайская ул
Первомайский п
Первооктябрьский п
Перекопский пер
Пермская ул
Пестеля пер
Песчаная ул
Печерский пер
Печерского ул
Пионерская ул
Пирогова ул
Писарева ул
Планерная ул
Подгорный пер
Подольская ул
Пожарное депо нп
Полевая ул
Полтавская ул
Поля Орошения п
Помяловского ул
Пржевальского ул
Прибрежная ул
Прибрежная ул
Прибрежный п
Придорожная ул
Приозерная ул
Приусадебная ул
Пролетарская ул
Промышленный пер
Проселочная ул
Профсоюзная ул
Прянишникова ул
Псковский пер
Птицефабрика п
Пугачева ул
Пушкина пр-кт
Р Рабочая ул
Рабочий 2-й п
Радищева ул
Радужная ул
Радужный сад
Разина ул
Расковой ул
Революционная ул
Репина ул
Речной пер
Ржевского пер
Рижская ул
Родниковая ул
Рождественский пер
Розы Люксембург ул
Ромазана б-р
Рубинштейна ул
Рылеева ул
Рысакова ул
Рязанская ул
С Садко сад
Садовая ул
Садово-Паркового х-ва ул
Салавата Юлаева ул
Салтыкова-Щедрина ул
Самстрой п
Санаторная ул
Санитарный проезд
Саратовский пер
Саткинский пер
Свободы пер
Севастопольский пер
Северо-Западная 1-я ул
Североморская ул
Седова ул
Сенявина ул
Серафимовича ул
Сергея Тюленина ул
Серова ул
Сибирская ул
Синопский пер
Сиреневый проезд
Складская ул
Слободская ул
Смирнова ул
Советская ул
Советский пер
Советской Армии ул
Соколовский пер
Солнечная ул
Солнечный пер
Сосновая ул
Софьи Перовской ул
Спартака пер
Спартаковский пер
СПМ-216 рп
Спортивная ул
Среднеуральская ул
Сталеваров ул
Станционная ул
Старая Магнитка п
Степная ул
Столетова ул
Строителей б-р
Строителей ул
Строитель-3 сад
Строитель-4 сад
Строительная ул
Суворова ул
Сульфидная ул
Супряк п
Сурикова ул
Т Таймазы пер
Талалихина пер
Танкистов пер
Тарасенко ул
Татищева пер
Ташкентский пер
Тверского заезд
Тевосяна ул
Тельмана ул
Тепличный пер
Техники пер
Тимирязева ул
Тихвинский пер
Тобольская ул
Трамвайная ул
Третьяковой пер
Троицкая ул
Трубная ул
Труда ул
Труженников ул
Тукова ул
Тургенева ул
У Ударников ул
Ульяновская ул
Уралец сад
Уральская ул
Урицкого ул
Урожайный пер
Уфимская ул
Ухтомского ул
Ушакова ул
Ушаковский пер
Ушинского ул
Ф Фабричная ул
Фадеева ул
Фермерский пер
Фестивальная ул
Физкультурный пер
Фрунзе п
Фрунзе ул
Фурманова заезд
Х Хабаровская ул
Халиловский пер
Харьковская ул
Хлебный 1-й проезд
Хлебный 2-й проезд
Хмельницкого ул
Холмогорское ш
Холмогорье п
Хуторки п
Ц Целинный пер
Цементная ул
Цемзавод нп
Центральная ул
Центральный переход ул
Цех покрытий пожарное депо тер
Циолковского ул
Ч Чаадаева пер
Чайковского ул
Чапаева п
Чапаева ул
Чаплыгина ул
Чебышева пер
Чекалина ул
Челюскинцев ул
Челябинская ул
Челябинский тракт
Черепанова ул
Чернова пер
Черняховского ул
Чехова ул
Чимкентский пер
Читинская ул
Чкалова ул
Ш Шекспира ул
Шишкина пер
Школьный пер
Шоссейная ул
Шота Руставели ул
Шубина ул
Щ Щербакова ул
Щорса ул
Щусева ул
Э Элеваторная ул
Электросети ул
Энтузиастов ул
Ю Юбилейная ул
Юго-Западная ул
Южная ул
ЮУЖД 142 км нп
ЮУЖД 307 км нп
Я Якутская ул
Янгельский пер
Ярославский пер
Ярославского ул
Ясный пер
© Areacode.ru
почтовые индексы ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ОКРУГ КРАЙ ГОРОДА РОССИЯ Телефонные коды России Бизнес каталог