Ульяновск г / Ульяновская область / почтовые индексы
главная о проекте сервисы реклама контакты
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ СЕРВИСЫ РЕКЛАМА КОНТАКТЫ

Введите первые цифры индекса или улицы
Добавить фирму

Почтовые индексы России

Телефонные коды России Автомобильные номера регионов Схемы метро

Почтовые индексы России > Ульяновская область > Ульяновск г

1 1 Западный Пригород мкр
1 Мая пер
1 Мая ул
1-я линия
100-летия со дня рождения В.И.Ленина пл
12 Сентября ул
12-й городок
19 Партсъезда пер
19 Партсъезда ул
2 2 Западный Пригород мкр
3 3 Интернационала ул
30-летия Победы пл
4 4 Пятилетки ул
40-летия Комсомола пер
40-летия Комсомола ул
40-летия Октября ул
40-летия Победы ул
5 50-летия ВЛКСМ пр-кт
8 8 Марта ул
9 9 Мая 1-й пер
9 Мая 2-й пер
9 Мая 3-й пер
9 Мая 4-й пер
9 Мая ул
9 Января пер
901 км п
А Аблукова ул
Авиастроителей пр-кт
Авиационная ул
Автозаводская ул
Автомобилистов ул
Агрономическая ул
Агрономический 1-й пер
Агрономический 2-й пер
Азовская ул
Академика Павлова пер
Академика Павлова ул
Академика Сахарова ул
Академика Тулайкова пл
Академика Филатова пр-кт
Алашеева 1-й пер
Алашеева 2-й пер
Алашеева ул
Александра Матросова ул
Александра Невского ул
Александровская ул
Алексея Наганова ул
Амбулаторный пер
Амурская ул
Амурский 1-й пер
Амурский 2-й пер
Амурский 3-й пер
Ангарская ул
Анненково рзд
Анненково с
Аношина пер
Антонова пр-кт
Арское с
Артема ул
Архангельского пер
Архангельского ул
Архитектора Ливчака ул
Архитектора Шодэ ул
Архитекторов б-р
Астрадамовская ул
Аэропорт п
Б Бабушкина 1-й пер
Бабушкина 2-й пер
Бабушкина 3-й пер
Бабушкина ул
Бакинская ул
Бакинский пер
Балтийская ул
Балтийский пер
Банный пер
Баратаевка с
Баумана 1-й пер
Баумана 2-й пер
Баумана 3-й пер
Баумана 4-й пер
Баумана ул
Бебеля ул
Беговая ул
Безымянный пер
Белинского ул
Белова пер
Белый Ключ с
Белый Ключ ст
Беляева пер
Беляева ул
Береговая ул
Береговой 1-й пер
Береговой 2-й пер
Березовский пер
Благодатная ул
Благодатный 1-й пер
Благодатный 2-й пер
Благодатный 3-й пер
Богдана Хитрово ул
Богдана Хмельницкого ул
Богданова пер
Богданова ул
Большой Водоканал п
Бородина пер
Бородина ул
Ботаническая ул
Братский пер
Брестская ул
Брестский 1-й пер
Брестский 2-й пер
Брестский 3-й пер
Брюханова пер
Брянский 1-й пер
Брянский 2-й пер
Буинская ул
Буинский пер
Бутурлиных 1-я ул
Бутурлиных 2-я ул
Бутурлиных 3-я ул
Бутурлиных 4-я ул
Бутурлиных пер
В Варейкиса ул
Ватутина 1-й пер
Ватутина 2-й пер
Ватутина 3-й пер
Ватутина 4-й пер
Ватутина ул
Великанова пер
Верхнеполевая ул
Верхнечасовенная ул
Верхнечасовенный пер
Весенняя ул
Ветеринарная ул
Вечерняя ул
Винновская ул
Винновский 1-й пер
Винновский 2-й пер
Витебская ул
Вишневый пер
Вишневый Сад дп
Водников 2-й пер
Водопроводная ул
Водопроводный пер
Вокзальная ул
Вокзальный 1-й пер
Вокзальный 2-й пер
Волгоградская ул
Волгоградский пер
Волжская ул
Вольная ул
Вольный 1-й пер
Вольный 2-й пер
Вольский пер
Воробьева ул
Воровского 1-й пер
Воровского 2-й пер
Воровского 3-й пер
Воровского 4-й пер
Воровского ул
Восточный 1-й пер
Восточный 2-й пер
Врача Михайлова ул
Врача Сурова пр-кт
Вырыпаевская ул
Вырыпаевский 1-й пер
Вырыпаевский 2-й пер
Высотный проезд
Вязовский пер
Г Гагарина ул
Гайдара ул
Галактионова ул
Гастелло пер
Гафурова ул
Гая пр-кт
Гая ул
Гвардеец дп
Генерала Журавлева ул
Генерала Тюленева пр-кт
Герасимова ул
Героев Свири ул
Героя России Аверьянова проезд
Герцена ул
Гимова ул
Гладышева 1-й пер
Гладышева 2-й пер
Гладышева 3-й пер
Гладышева 4-й пер
Гладышева ул
Глинки ул
Гоголя пер
Гоголя ул
Гончарова ул
Горина ул
Городищенский пер
Горького 1-й пер
Горького 2-й пер
Горького пл
Горького ул
Гражданская ул
Грибоедова ул
Гусева ул
Д Дальняя ул
Дачная ул
Дачный 1-й пер
Дачный 2-й пер
Деева 1-й пер
Деева 2-й пер
Деева ул
Декабристов 1-й пер
Декабристов 2-й пер
Декабристов ул
Декоративная ул
Дениса Давыдова ул
Державина пер
Державина ул
Дзержинского пер
Дзержинского ул
Димитрова ул
Димитровградское ш
Диспетчерская ул
Диспетчерский пер
Дмитрия Ульянова ул
Днепропетровская ул
Днепропетровский 1-й пер
Днепропетровский 2-й пер
Днепропетровский 3-й пер
Добролюбова пер
Доватора ул
Докучаева ул
Достоевского ул
ДРСУ-4 п
Дружбы Народов пр-кт
Дружбы пер
Дружбы ул
Дружная ул
Дубовский пер
Дубравный пер
Е Еланский пер
Енисейская ул
Ефремова ул
Ж Жасминная ул
Жасминный 1-й пер
Жасминный 2-й пер
Железнодорожная ул
Железной Дивизии ул
Жигулевская ул
Жиркевича ул
Жуковского ул
Журавлева ул
З Заветная ул
Заводской проезд
Заволжский рзд
Загородный п
Западный б-р
Западный Пригород 1-я ул
Западный Пригород 2-я ул
Западный Пригород мкр
Заречная ул
Защитников Отечества ул
Звездная ул
Зверохозяйство п
Зеленая ул
Зеленый пер
Зои Космодемьянской 1-й пер
Зои Космодемьянской 2-й пер
Зои Космодемьянской 3-й пер
Зои Космодемьянской ул
Золотая Осень дп
И Инженерный 1-й проезд
Инженерный 10-й проезд
Инженерный 11-й проезд
Инженерный 14-й проезд
Инженерный 15-й проезд
Инженерный 17-й проезд
Инженерный 18-й проезд
Инженерный 2-й проезд
Инженерный 20-й проезд
Инженерный 24-й проезд
Инженерный 28-й проезд
Инженерный 3-й проезд
Инженерный 30-й проезд
Инженерный 34-й проезд
Инженерный 4-й проезд
Инженерный 40-й проезд
Инженерный 42-й проезд
Инженерный 6-й проезд
Инженерный 7-й проезд
Инженерный 8-й проезд
Инженерный 9-й проезд
Инженерный проезд
Инзенская ул
Инзенский 1-й пер
Инзенский 2-й пер
Инзенский 3-й пер
Интернациональная ул
Ипподромная ул
К Кадьяна ул
Казанская ул
Казанский 1-й пер
Казанский 2-й пер
Казанский Спуск ул
Казарма 880 км п
Казарма 904 км п
Калинина ул
Калининградская ул
Калининградский 1-й пер
Калининградский 2-й пер
Калнина ул
Каменка д
Камышинская ул
Каравко пер
Караганова проезд
Карамзина п
Карамзинская ул
Карасевка п
Карбышева ул
Карла Либкнехта ул
Карла Маркса 1-й пер
Карла Маркса 2-й пер
Карла Маркса 3-й пер
Карла Маркса 4-й пер
Карла Маркса ул
Карлинская ул
Карлинское с
Карсунская ул
Карюкина ул
Каштанкина ул
Кедровый пер
Киевский б-р
Киндяковых ул
Кирова 1-й пер
Кирова 2-й пер
Кирова 3-й пер
Кирова ул
Кирпичный пер
Кленовый пер
Кленский пер
Клубная ул
Ключевая ул
Кобозева пер
Кобозева ул
Кольцевая ул
Кольцевой пер
Комиссара Иванова пер
Коммунистическая ул
Комсомольский пер
Кооперативная ул
Королевская ул
Королевский пер
Корунковой ул
Космонавтов пер
Космонавтов ул
Котовского ул
Крайний пер
Крайняя ул
Красивая ул
Красина пер
Красина ул
Красноармейская ул
Красноармейский пер
Красногвардейская ул
Краснодонская ул
Краснознаменный пер
Краснопролетарская ул
Красносельская ул
Красносельский пер
Краснофлотская ул
Красноярская ул
Красноярский 1-й пер
Красноярский 2-й пер
Кролюницкого ул
Кронштадтская ул
Кротовка с
Крупской ул
Крылова пер
Крылова ул
Крымова ул
Кувшиновка д
Кузнецова пер
Кузнецова ул
Кузоватовская ул
Куйбышева ул
Кулибина 1-й пер
Кулибина 2-й пер
Кулибина ул
Кутузова пер
Л Лаишевка с
Ленина пл
Ленина ул
Ленинградская ул
Ленинский п
Ленинского Комсомола пр-кт
Лермонтова ул
Лесная Быль п
Лесная Долина п
Лесная ул
Лесничества Белый Ключ п
Лесной проезд
Лесоводов ул
Лизы Чайкиной ул
Лиственный п
Лихачева ул
Локомотивная ул
Локомотивный 1-й пер
Локомотивный 2-й пер
Ломоносова ул
Луговая ул
Луговое с
Луначарского ул
Льва Толстого ул
Львовский б-р
Любови Шевцовой ул
М Майнский пер
Майская Гора пер
Майская Гора ул
Малиновый пер
М Малосаратовская ул
Малый пер
Марата ул
Марии Мусоровой ул
Маяковского 1-й пер
Маяковского 2-й пер
Маяковского 3-й пер
Маяковского ул
Мелекесская ул
Мелекесский 1-й пер
Мелекесский 2-й пер
Мелекесский 3-й пер
Менделеева проезд
Менжинского 1-й пер
Менжинского 2-й пер
Менжинского 3-й пер
Менжинского ул
Металлистов ул
Минаева ул
Минина ул
Мира 1-й пер
Мира 2-й пер
Мира ул
Мичурина пер
Мичурина ул
Можайского ул
Молодежная ул
Молодежный 1-й пер
Молодежный 2-й пер
Молодежный пер
Молочный пер
Моряков ул
Московская ул
Московское ш
Мостовская ул
Мостоотряд-121 п
Мостоотряд-829 п
Мостоотряд-92 п
Мостостроителей п
Мостостроителей пер
Мостостроителей ул
МТС-1 ул
МТС-2 ул
МТС-3 ул
МТС-4 ул
Мурманский пер
Н Набережная реки Свияги ул
Набережная реки Симбирки ул
Набережная ул
Нагорная ул
Назарьева ул
Нариманова 1-й пер
Нариманова 2-й пер
Нариманова 3-й пер
Нариманова 4-й пер
Нариманова 5-й пер
Нариманова пр-кт
Народная ул
Народный 1-й пер
Народный 2-й пер
Народный 3-й пер
Нахимова пер
Нахимова ул
Национальная ул
Национальный пер
Неверова ул
Невского ул
Некрасова ул
Немировича-Данченко ул
Нефтяников проезд
Нижнеполевая ул
Нижнетатарская ул
Новая ул
Новгородская ул
Новикова пер
Новосвияжский п
Новосвияжский Пригород ул
Новосельденская ул
Новосельдинский п
Новосибирская ул
Новослободская ул
Новосондецкий б-р
Новосондецкий п
Новый Венец б-р
Новый пер
О Обувщиков проезд
Овражная ул
Огарева 1-й пер
Огарева 2-й пер
Огарева пер
Огарева ул
Одесская ул
Одесский 1-й пер
Одесский 2-й пер
Одесский 3-й пер
Озерный пер
Октябрьская ул
Октябрьский пер
Олега Кошевого пер
Олега Кошевого ул
Омская ул
Омский 1-й пер
Омский 2-й пер
Омский 3-й пер
Омский 4-й пер
Опытная ул
Опытный пер
Орджоникидзе ул
Оренбургская ул
Ореховый пер
Орлова ул
Орловская ул
Орская ул
Островского ул
Отрада с
Отрадная ул
Отрадный 2-й пер
Отрадный пер
Офицерская ул
Охотничий пер
П Павлика Морозова ул
Панорамная ул
Панферова ул
Панфиловцев ул
Парниковая ул
Партизанский пер
Пархоменко 1-й пер
Пархоменко 2-й пер
Пархоменко ул
Пензенская ул
Пензенский 2-й пер
Пензенский б-р
Пензенский пер
Пеньевского ул
Первомайская ул
Песчаная ул
Песчаный пер
Пионерская ул
Пластова б-р
Племобъединение мкр
Плеханова ул
Плодовый п
ПМС-149 п
Победы 1-й пер
Победы 2-й пер
Победы ул
Погребы с
Подгорная Каменка с
Подлесная ул
Пожарный пер
Пожарского пер
Пожарского ул
Полбина проезд
Полбина ул
Полевой 1-й пер
Полевой 2-й пер
Полевой пер
Поливенская ул
Поливенское ш
Поливно п
Полтавский проезд
Полупанова пер
Попова 1-я ул
Попова 2-я ул
Портовая 1-я ул
Портовая ул
Поселковая ул
Почтовая ул
Поэта Благова ул
Привокзальная ул
Приволжская ул
Привольная ул
Пригородный 1-й пер
Пригородный 2-й пер
Пригородный п
Призовая ул
Приречная ул
Проездной пер
Прокофьева пер
Прокофьева проезд
Прокофьева ул
Пролетарская ул
Промышленная ул
Протопоповка д
Профсоюзная ул
Профсоюзный пер
Пугачева ул
Путевая ул
Пушкарева ул
Пушкинская ул
Р Рабочая ул
Рабочий 1-й пер
Рабочий 2-й пер
Радищева пер
Радищева ул
Ракитный пер
Расковой пер
Расковой ул
Революционная ул
Рейна ул
Репина ул
Речная ул
Речной пер
Робеспьера пер
Робеспьера ул
Родниковая ул
Розы Люксембург ул
Российская ул
Ростовская ул
Рузаевский пер
Рылеева пер
Рылеева ул
Рябикова ул
Рябиновый пер
С Садовая ул
Садовый пер
Сакко и Ванцетти ул
Самарская ул
Самарский 1-й пер
Самарский 2-й пер
Самарский 3-й пер
Свердлова пер
Свердлова ул
Светлая ул
Светлый 1-й пер
Светлый 2-й пер
Светлый 3-й пер
Свияжная ул
Свияжская ул
Свияжский пер
Свободы ул
Севастопольская ул
Северная ул
Северный Венец ул
Северный пер
Сельдинская ул
Сельдинский 1-й пер
Сельдинский 2-й пер
Сельдинский 3-й пер
Сельдинский 4-й пер
Сельдинский 5-й пер
Сельский 1-й пер
Сельский 2-й пер
Сенгилеевская ул
Сенгилеевский пер
Серафимовича 1-й пер
Серафимовича 2-й пер
Серафимовича 3-й пер
Серафимовича ул
Сергея Лазо 1-й пер
Сергея Лазо 2-й пер
Сергея Тюленина пер
Сергея Тюленина ул
Симбирская ул
Сиреневый проезд
Скринского ул
Смоленский пер
Смычки ул
Советская ул
Советский 1-й пер
Советский 2-й пер
Советский 3-й пер
Советский 4-й пер
Советской Армии ул
Совхоза Пригородный п
Совхозная ул
Совхозный 1-й пер
Совхозный пер
Созидателей пр-кт
Солнечная ул
Соловьева ул
Спортивная ул
Спортивный 1-й пер
Спортивный 2-й пер
Спортивный 3-й пер
Спортплощадь пл
Спортплощадь ул
Спуск Минаева ул
Спуск Степана Разина ул
Спуск Халтурина ул
Средний Венец ул
Станкостроителей ул
Станционная ул
Старосвияжский п
Старосвияжский Пригород ул
Старосельдинская ул
Старосельдинский п
Стасова ул
Степана Разина ул
Степанова пер
Степная ул
Степной пер
Строителей ул
Студенческий пер
Суворова пер
Сурикова пер
Сурова 1-й пер
Сурова 2-й пер
Сурова 3-й пер
Сурова ул
Сурский пер
Т Тагайская ул
Тагайский пер
Танкистов ул
Ташлинская ул
Тельмана ул
Тенистая ул
Тепличная ул
Терешковой ул
Тетюшская ул
Тимирязева 1-й пер
Тимирязева 2-й пер
Тимирязева 3-й пер
Тимирязева ул
Тимуровская ул
Тимуровский 1-й пер
Тимуровский 2-й пер
Тимуровский 3-й пер
Тихая ул
Толбухина ул
Тополевый пер
Торговый пер
Транспортная ул
Труда ул
Трудовая ул
Тузова пер
Тулайковское ш
Туполева пр-кт
Тургенева пер
Тургенева ул
Тухачевского ул
Тюленева пр-кт
У УКСМ п
Ульяновская ул
Ульяновский пер
Ульяновский пр-кт
Ульяны Громовой ул
Урицкого ул
Урожайная ул
Урожайный 1-й пер
Урожайный 2-й пер
Урожайный пер
Устинова пер
Ученическая ул
Ученический 1-й пер
Ушакова пер
Уютная ул
Уютный пер
Ф Фасадная ул
Федерации пер
Федерации ул
Фестивальный б-р
Фруктовая 2-я ул
Фруктовая ул
Фрунзе пер
Фрунзе ул
Фурманова ул
Х Хазова ул
Харьковская ул
Хахарева пер
Хвалынская ул
Хваткова ул
Хлебный пер
Хлебозаводская ул
Хо Ши Мина пр-кт
Хрустальная ул
Хрустальный пер
Ц Цветной б-р
Цветочный пер
Целинная ул
Центральная ул
Циолковского ул
Ч Чайковского ул
Чапаева ул
Челябинская ул
Чердаклинская ул
Чердаклинский 1-й пер
Чердаклинский 2-й пер
Чернышевского ул
Черняховского ул
Чехова ул
Чистопрудная ул
Чкалова пер
Чкалова ул
Ш Швера пер
Швера ул
Шевченко ул
Шигаева ул
Широкий пер
Школьная ул
Школьный пер
Шолмова ул
Шоферов ул
Щ Щорса пер
Щорса ул
Э Энгельса ул
Энергетиков проезд
Энтузиастов ул
Ю Юбилейная ул
Южная ул
Юности ул
Я Яблоневый пер
Языкова 1-й пер
Языкова 2-й пер
Языкова 3-й пер
Языкова пер
Языкова ул
Яковлева пер
Ялтинская ул
Ярославского 1-й пер
Ярославского 2-й пер
Ярославского ул
Ясеневый пер
Ясная ул
Ясный пер
© Areacode.ru
почтовые индексы ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ОКРУГ КРАЙ ГОРОДА РОССИЯ Телефонные коды России Бизнес каталог